В Каменске-Уральском молния убила женщину

Еще один человек доставлен в больницу.

В Каменске-Уральском молния убила женщину - Фото 1

Достаточно редкое для Урала ЧП произошло в Каменске-Уральском — сегодня вечером во время грозы в Красногорском районе погиб один человек и один доставлен в больницу с электротравмой.

 

Как сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, около 20.30 на улице Гагарина, 34 молния ударила в двух прохожих — мужчину и женщину. В результате женщина скончалась на месте. Второго пострадавшего бригада скорой помощи смогла реанимировать. Сейчас  мужчина находится в больнице, ему оказывается необходимая помощь.

 

Более подробные обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники полиции. Личности погибшей женщины и пострадавшего мужчины установлены: это супргуи Хомутовы — Юлия 1978 года рождения, работавшая на заводе "Исеть", и Павел 1982 года рождения, неработающий. По предварительным данным, супруги направлялись в магазин и возле дома в них ударила молния.

Просмотров: 6431

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

четверг, 10 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности