В поселке Малышева убиты два местных жителя

Подозреваемый в совершении преступления уже задержан.

В поселке Малышева убиты два местных жителя - Фото 1

Утром 15 ноября в квартире дома по улице Азина в поселке Малышева Асбестовского городского округа были обнаружены тела двух мужчин возрастом 40-50 лет с множественными колото-резаными ранениями. По данному факту следственным отделом по Асбесту СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

 

По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками уголовного розыска полиции задержан безработный мужчина 1970 года рождения, житель поселка. Установлено, что незадолго до совершения преступления трое мужчин распивали спиртное. Между ними произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений, ставший причиной убийства.

 

На место происшествия для оказания практической помощи в раскрытии данного преступления, сборе и закреплении доказательственной базы выехали сотрудники отдела криминалистики следственного управления СК России по Свердловской области. Продолжается выполнение неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, сообщает пресс-служба областного следственного управления. 

Просмотров: 2316

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером