В Нижнем Тагиле водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП

ГИБДД разыскивает очевидцев дорожной аварии.

В Нижнем Тагиле водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места ДТП - Фото 1

ГИБДД Нижнего Тагила разыскивает очевидцев ДТП, в результате которого вчера вечером погиб пешеход. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, 17 октября в 21.50 неустановленный водитель на неустановленной автомобиле, следуя по улице Верхней Черепанова со стороны Серебрянского тракта в сторону улицы Краснознаменной, у дома №1«а» допустил наезд на пешехода. От полученных травм пешеход, мужчина 1952 года рождения, скончался. Водитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

 

Для установления обстоятельств ДТП ГИБДД просит откликнуться очевидцев происшествия. Телефон дежурной части ГИБДД — (3435) 25-00-44. Телефон группы розыска ГИБДД — (3435) 97-65-84.

 

Отметим, что, в соответствии с ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ, оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся, влечет наказание в виде лишения права управления на срок от 1 до 1,5 года или арест на срок до 15 суток. Смягчающим вину обстоятельством является самостоятельное обращение водителя в ГИБДД.

Просмотров: 1583

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером