ВНИМАНИЕ! Разыскивается водитель иномарки, скрывшийся с места ДТП на трассе Пермь—Екатеринбург

Дорожная авария, в которой погибла женщина, произошла 13 августа.

ВНИМАНИЕ! Разыскивается водитель иномарки, скрывшийся с места ДТП на трассе Пермь—Екатеринбург - Фото 1

Сотрудники ГИБДД Свердловской области разыскивают водителя, предположительно, автомобиля Suzuki Grand Vitara или Toyota RAV-4, который скрылся с места ДТП на трассе Пермь—Екатеринбург.

 

Дорожная авария, в которой погиб один человек, произошла 13 августа около 18.00—18.30 на 189-м км автодороги. Автомобиль Skoda, выехав на полосу встречного движения, лоб в лоб врезался в грузовик Hino.

 

Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, за рулем Skoda находилась женщина, она двигалась в сторону Перми. От полученных в результате столкновения травм водитель легковой иномарки погибла на месте. Ее ввтомобиль получил значительные механические повреждения.

 

Очевидцы происшествия поясняют, что в момент ДТП третий автомобиль — предположительно, Suzuki Grand Vitara или Toyota RAV-4 (марка машины уточняется, цвет — кофе с молоком) — обгонял грузовой автомобиль Hino. Уходя от столкновения с ним, женщина-водитель Skoda съехала на правую обочину, откуда ее выбросило на встречную полосу, где и произошло столкновение с грузовиком. Водитель неустановленной иномарки скрылся с места ДТП.

 

Сотрудники ГИБДД и родственники погибшей женщины просят откликнуться всех очевидцев аварии. Возможно, проезжающим мимо автомобилям удалось заснять само ДТП или автомобиль, который совершал опасный маневр.

 

Сейчас по факту ДТП ведется следствие, сотрудниками полиции просматриваются видеозаписи с поста ДПС ГИБДД возле поселка Дружинино, мимо которого должна была проехать иномарка, которая, предположительно, направлялась в сторону Екатеринбурга.

 

Телефоны, по которым можно сообщить информацию — (343) 269-77-00 (дежурная часть УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области), (343) 269-77-88 — инспекторы по розыску.

 

Родственники погибшей женщины гарантируют вознаграждение за достоверную информацию о ДТП и скрывшейся иномарке.

Просмотров: 2606

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером