В Екатеринбурге по подозрению в педофилии задержан продавец соков

Жертвами злоумышленника стали две девочки.

В Екатеринбурге по подозрению в педофилии задержан продавец соков - Фото 1

Днем 23 апреля у дома по улице Технической в Екатеринбурге неизвестный мужчина совершил развратные действия в отношении двух девочек возрастом 12 и 13 лет. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району Екатеринбурга СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух лиц).

 

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления, в результате комплекса грамотно и профессионально проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления — 25-летний житель Екатеринбурга, работающий в одном из торгово-развлекательных центров продавцом свежевыжатых соков. Оперативное задержание подозреваемого состоялось, в том числе, и благодаря сообразительности пострадавших, одна из которых после случившегося незамедлительно позвонила своему отцу и сообщила приметы злоумышленника. Родитель девочки, в свою очередь, сразу же сообщил данную информацию в правоохранительные органы.

 

В настоящее время следователем во взаимодействии с сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, выполняется комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Просмотров: 1337

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером