В Екатеринбурге задержан подозреваемый в нападении на детей. Следствие просит откликнуться возможных потерпевших

Одной из жертв злоумышленника стал восьмилетний мальчик.

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в нападении на детей. Следствие просит откликнуться возможных потерпевших - Фото 1

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга СУ СК России по Свердловской области возбуждено и в настоящее время расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ. Обвиняемым по нему проходит 33-летний житель Богдановича, который днем 12 сентября 2014 года от дома по улице Краснофлотцев обманом вывез в лесной массив микрорайона Эльмаш восьмилетнего мальчика и, используя беспомощное состояние потерпевшего, совершил в отношении него действия сексуального характера.

 

В ходе предварительного следствия установлено, что в Екатеринбурге злоумышленник проживал по улице Стачек, 55. Передвигался он на автомобиле Ford Focus белого цвета (государственный регистрационный знак У059НН, 96 регион).

 

Следствие полагает, что задержанный может быть причастен к другим аналогичным преступлениям против половой неприкосновенности малолетних детей — как мальчиков, так и девочек, которые могли быть совершены на территории Екатеринбурга и Свердловской области.

 

Следственное управление СК России по Свердловской области просит всех, кто мог стать жертвой насилия со стороны обвиняемого и опознал его по имеющимся фотографиям, обратиться в следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбург по адресу: улица Ильича, 2, кабинет №27 к следователю по особо важным делам следственного отдела Бажеву Александру Викторовичу (р.т. 336-62-22) или к старшему следователю-криминалисту отдела криминалистики следственного управления Нелюбину Константину Александровичу (р.т. 297-71-82).

 

ФОТО предоставлено пресс-службой СУ СК России по Свердловской области.

Просмотров: 1816

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером