Житель Каменского района проломил своей жене голову чугунком

Женщина еще пять дней «гуляла» с переломом лобной кости и ушибом головного мозга.

Житель Каменского района проломил своей жене голову чугунком - Фото 1

Встреча нового семейного праздника — Дня семьи, любви и верности — обернулась для жительницы деревни Походилово Каменского района тяжелой травмой, а для ее супруга — перспективой уголовного преследования.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, 10 июля, после бурного отмечания праздника, мужчина 1959 года рождения пришел в гости к своей знакомой. Но непринужденное общение закончилось с приходом гражданской жены ловеласа. Когда женщина увидела своего возлюбленного в объятиях соперницы, в изменника полетело все, что только попало под руку ревнивой гражданке: телевизионная антенна, полена, разная утварь, в том числе и чугунный ковш. Мужчина, хоть и находился в изрядном подпитии, изловчился поймать чугунок на лету и бросил его обратно, а сам быстро скрылся. Между тем, тяжелая утварь угодила его супруге прямо в лоб.

 

Пострадавшая обратилась в местное лечебное учреждение, где ей диагностировали сотрясение головного мозга и рекомендовали амбулаторное лечение. Однако лечиться надлежащим образом женщина не стала, а ушла в загул. Спустя пять дней она почувствовала головную боль, головокружение, и 15 июля обратилась в Покровскую центральную больницу, откуда была направлена в больницу №2 Каменска-Уральского. После проведенного повторного осмотра женщине был поставлен точный диагноз — вдавленный перелом лобной кости, ушиб головного мозга. Она была госпитализирована, а медики сообщили о насильственной травме в полицию.

 

Заявление на своего любимого писать женщина отказывается. Между тем, мужчина в тот же день, 15 июля, был доставлен следственно-оперативной группой в отдел полиции №22 и дал признательные показания.

 

В настоящее время полицейскими проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела, исходя из тяжести причиненного вреда здоровью пострадавшей.

Просмотров: 1580

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером