Жительница Артей убила навязчивого ухажера

На знаки внимания девушка ответила ударами ножа.

Жительница Артей убила навязчивого ухажера - Фото 1

Артинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней жительницы одной из деревень Ачитского района. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

По версии следствия, вечером 14 сентября 2014 года подозреваемая, находясь в частном доме по месту своего жительства, распивала спиртное вместе с приехавшими к ней в гости родителями, своим сожителем и еще одним 46-летним мужчиной. После застолья родители подозреваемой и ее сожитель легли спать, а 46-летний гражданин стал оказывать 23-летней собутыльнице знаки внимания. Недовольная его поведением, женщина вооружилась кухонным ножом и четырежды ударила навязчивого ухажера в область груди и живота. От полученных ножевых ранений мужчина скончался на месте происшествия. О случившемся в органы правоохраны сообщила сама подозреваемая.

 

В настоящее время следователем Следственного комитета во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В отношении подозреваемой судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК России по Свердловской области.

Просмотров: 1813

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером