К ликвидации последствий ДТП на Серовском тракте привлекались пожарные

В результате столкновения иномарок пострадал человек.

К ликвидации последствий ДТП на Серовском тракте привлекались пожарные - Фото 1
К ликвидации последствий ДТП на Серовском тракте привлекались пожарные

Пожарно-спасательное подразделение участвовало в ликвидации последствий ДТП в Горноуральском городском округе, сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области.

 

«Сообщение о ДТП на автодороге Екатеринбург—Серов с участием двух легковых автомобилей Toyota Auris и Volkswagen Amarok поступило накануне. В результате ДТП есть пострадавший. К месту ДТП выезжали пожарные: 1 единица техники, 4 человека личного состава», — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

 

По данным нижнетагильского информационного портала «Все новости», столкновение произошло в районе Монзино, на 126 километре трассы Екатеринбург–Серов.

 

«В отделении пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила рассказали, что молодая женщина за рулем Toyota Auris не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Автоледи объяснила происшествие тем, что во время движения у нее «выстрелило» колесо. По встречной в этот момент двигался Volkswagen Amarok, за рулем которого была другая автомобилистка. Машины столкнулись, пострадала женщина, управлявшая вторым автомобилем. Она отделалась ушибами и отказалась от госпитализации», — пишут «Все новости».

 

Просмотров: 1962

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером