На ЕКАДе от столкновения с грузовиком разорвало легковушку. Один человек погиб

Водитель легковушки выехал на встречную.

На ЕКАДе от столкновения с грузовиком разорвало легковушку. Один человек погиб - Фото 1

На 15-м км ЕКАД в столкновении легковушки и грузовика один человек погиб и еще один — пострадал. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в понедельник, 28 января, водитель ВАЗ-21144 1990 года рождения превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречную, где столкнулся с грузовиком «ХИНО». От удара ВАЗ разорвало. Оторвавшаяся часть ударила попутный«Ниссан Тиида».

 

В результате ДТП от полученных травм скончался 23-летний водитель «четырнадцатой». Тяжелые травмы получила 14-летняя девочка, которая в момент аварии находилась на переднем пассажирском сиденье ВАЗа. «Скорой» пострадавшая была доставлена в 36-ю ГКБ. Врачи констатировали у нее сотрясение головного мозга, тупую травму живота, ушиб мягких тканей шейного отдела позвоночника и перелом левого бедра. Позднее пострадавшая была перевезена в реанимацию 9-й ДМБ.

 

Зажатых искореженным кузовом автомашины девочку и погибшего водителя извлекали сотрудники МЧС. В двух других автомобилях никто не пострадал. От смертельных травм девочку спас ремень безопасности.

 

Водительский стаж у погибшего водителя составляет 1,5 года. За это время он три раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

 

По данному происшествию будет проведено разбирательство.

 

ФОТО предоставлено пресс-службой ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

 

На ЕКАДе от столкновения с грузовиком разорвало легковушку. Один человек погиб - Фото 2
На ЕКАДе от столкновения с грузовиком разорвало легковушку. Один человек погиб - Фото 3

 

Просмотров: 1913

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером