На Серовском тракте водитель иномарки покалечил водителя «Лады» и двух его детей

Водитель иномарки выехал на встречную полосу.

На Серовском тракте водитель иномарки покалечил водителя «Лады» и двух его детей  - Фото 1

На 26 км автодороги Нижний Тагил—Нижняя Салда в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека, двое из которых дети. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительным данным, сегодня около 8.00 водитель «Фольксваген Поло» не убедился в безопасности маневра, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой Гранта».

 

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажиры «Лады» Водитель получил травму головы. Его 16-летняя дочь, которая находилась на переднем сидении, получила ушиб головного мозга, 17-летний сын, сидевший на заднем сидении справа, —  сотрясение мозга. Все пострадавшие были пристегнуты ремнем безопасности. В настоящее время семья находится на осмотре у врачей в городской больнице Нижнего Тагила № 1.

 

Также в салоне легкового автомобиля на заднем сидении посередине в детском удерживающем устройстве находился ребенок. Мальчик также был госпитализирован для медицинского осмотра. Вероятно, что никаких травм он не получил, отделавшись легким испугом.

        

Обстоятельства данного происшествия устанавливаются.

 

Просмотров: 1702

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером