Водитель-виновник скрылся с места ДТП.
На 30 км автодороги Екатеринбург—Реж—Алапаевск в результате дорожно-транспортного происшествия погибло два человека. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в понедельник, 19 августа, в 17.50 водитель MazdaСХ-5 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2112.
В результате ДТП погибла женщина-пассажир «двенадцатой», которая находилась на переднем пассажирском сидении, и 10-летний мальчик, находившийся на заднем сидении данного автомобиля справа. Оба погибших были пристегнуты ремнем безопасности.
![]() |
Водитель ВАЗа и 15-летняя девушка-пассажир получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы и ушибы.
По предварительным данным, в автомобиле ВАЗ находилась семья.
После столкновения водитель Mazda, бросив свой автомобиль, сбежал с места ДТП. Сейчас ведутся оперативно-розыскные мероприятия по поиску водителя иномарки, который спровоцировал аварию.
ФОТО с места ДТП предоставлено пресс-службой управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Просмотров: 2180
Автор: Екатерина Турдакина
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 16:10
Уральский спортсмен отправил в нокаут экс-бойца UFC на турнире в СШАИльяс Хамзин бросил вызов чемпиону организации.
19 июля 2025 в 20:05
День металлурга в Верхней Пышме отметили калейдоскопом народных обычаевВ мероприятии приняли участие 29 творческих коллективов предприятий и организаций Медной столицы Урала.
18 июля 2025 в 21:21
The Times: главы США, Китая и России могут встретиться уже в сентябреВстреча, вероятно, пройдет в начале сентября 2025 года.
18 июля 2025 в 20:18
В США заблудившихся в лесу мать и сына спасли благодаря их запискамОни оставляли клочки бумаги под камнями.
18 июля 2025 в 19:11
Зачинщиками драки с полицейскими в Москве стали украинские гимнастки-порноактрисыВозбуждено уголовное дело.