На трассе Екатеринбург—Тюмень пьяный водитель МАЗа врезался в пост ДПС

Повреждена навесная конструкция здания.

На трассе Екатеринбург—Тюмень пьяный водитель МАЗа врезался в пост ДПС - Фото 1

На 205 км автодороги Екатеринбург—Тюмень пьяный водитель МАЗа врезался в пост ДПС. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в воскресенье, 18 августа, в 20.40 инспекторы полка ДПС ГУ МВД России по Свердловской области остановили МАЗ с государственными регистрационными знаками 86 региона. Выяснилось, что водитель был пьян.

 

На водителя был составлен административный протокол за управление  транспортным средством в нетрезвом состоянии, а грузовой автомобиль был поставлен на стоянку, которая находится непосредственно за постом ДПС. Ключи от автомобиля также были изъяты и находились на посту.

 

«Всю ночь водитель находился на посту ДПС и пытался всячески договариваться с инспекторами ГИБДД, чтобы его отпустили, сетуя на то, что автомобиль — это его единственный заработок», — отмечают в пресс-службе Госавтоинспекции.

 

В понедельник, 19 августа, около 7.00 водитель проник на стоянку, а потом и в свой автомобиль. Соединив провода напрямую, мужчина завел машину и въехал в здание поста ДПС. В результате этого была повреждена навесная конструкция здания.

 

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Спасатели извлекают водителя из автомобиля.

 

Просмотров: 4478

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером