На Урале бездомные собаки съели пенсионерку

Труп женщины нашли прихожане, устроившие субботник перед молебном.

На Урале бездомные собаки съели пенсионерку - Фото 1

В Серове местные жители обнаружили труп женщины, которую сильно объели бездомные собаки. Об этом со ссылкой на читательницу Екатерину сообщает газета «Глобус».

 

По данным собеседницы издания, тело обнаружила ее соседка Наталья, участвовавшая в субботнике, устроенном церковью в преддверии молебна. Труп лежал на берегу реки Каква, он был сильно обглодан бездомными собаками.

 

«Женщина оказалась из местных, звали ее Надежда. Ей было лет семьдесят, жила с сыном и невесткой, но выпивала. Как жалко ее, такой смертью умереть...  Наталья, когда увидела труп, закричала, говорит, что ее всю объели собаки. А позавчера на берегу такой лай собачий стоял, но никто ему значения не придал. Теперь понятно, с чем все это может быть связано... У нас рядом с конечной остановкой транспорта есть поле, там постоянно много собак, никто их не отлавливает... А у нас столько детей на поселке», - рассказывает Екатерина.

 

Напомним, в последнее время участились сообщения о нападении бездомных собак на людей. Так, в феврале стая собак напала на семилетнюю девочку в Екатеринбурге.

 

Просмотров: 2115

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером