На Малышева две автоледи, обманутые водителем автобуса, подбили «буханку»

В ДТП пострадали два пассажира.

На Малышева две автоледи, обманутые водителем автобуса, подбили «буханку» - Фото 1
На Малышева две автоледи, обманутые водителем автобуса, подбили «буханку»

 

Накануне днем в Екатеринбурге две автоледи устроили ДТП. Как сообщает отделение пропаганды УГИБДД Екатеринбурга, в 16:35 на улице Малышева Chevrolet Lanos и Subaru Impreza выехали с улицы Коминтерна, не уступив дорогу УАЗу, ехавшему по главной. За рулем Chevrolet была дама 1981 года рождения, за рулем Subaru 24-летняя девушка. «Буханкой» управлял 20-летний парень.

 

В результате ДТП травмы получили два пассажира автомобиля УАЗ - женщина 1969 года рождения с сотрясением головного мозга была госпитализирована в ГКБ №36, молодой человек 1998 года рождения получил травму в виде ушиба руки, ему госпитализация не потребовалась.

 

Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место ДТП, установили, что стаж вождения девушки, которая управляла японской легковушкой, составляет всего 10 месяцев. Автоледи проходила обучение в автошколе «Экспресс-М» и неплохо сдала экзамены. У второй виновницы стаж вождения 5 лет. Обе дамы пояснили, что водитель автобуса, который двигался по правому ряду подал им сигнал о том, что дорога свободна, и они, не глядя дальше, стали поворачивать налево. 

Просмотров: 1544

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером