На Московском тракте в страшной массовой аварии с участием двух грузовиков погибли три человека

Еще два человека попали в больницу.

На Московском тракте в страшной массовой аварии с участием двух грузовиков погибли три человека - Фото 1
На Московском тракте в страшной массовой аварии с участием двух грузовиков погибли три человека

В Свердловской области на заснеженной трассе в столкновении пяти автомобилей три человека погибли, еще два — попали в больницу. В настоящее время движение на данном участке затруднено.

 

Как сообщили в отделе по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня около 12.35 на 262 км автодороги Пермь-Екатеринбург водитель ВАЗ-2107, двигаясь из Екатеринбурга в сторону Перми, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся по касательной с Toyota Fielder.

 

После этого ВАЗ в лобовую столкнулся с грузовым «ДАФ» под управлением мужчины 1971 года рождения, который двигался за Toyota. От удара иномарку развернуло и выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с грузовым Volvo FH  и Ford Fusion.

 

В результате ДТП погибли 3 человека — водитель и 2 пассажира семерки. Водитель Ford — мужчина 1966 года рождения — и его пассажирка с травмами различной степени тяжести доставлены в Бисертскую больницу.  

 

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и спасатели, обстоятельства аварии выясняются. Движение на месте ДТП затруднено. Сотрудники ГИБДД осуществляют регулирование движения в обоих направлениях.

 

 

Просмотров: 2623

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером