На улице Щорса сгорел BMW

Владелец машины уже написал заявление в полицию.

На улице Щорса сгорел BMW - Фото 1
На улице Щорса сгорел BMW

Минувшей ночью во дворе дома на улице Щорса, 134 в Екатеринбурге произошло возгорание автомобиля BMW.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, в тушении пожара были задействованы одна единица техники и пять человек личного состава. С огнем удалось справиться за считанные минуты. Огонь повредил моторный отсек. Площадь возгорания составила один квадратный метр. 

На улице Щорса сгорел BMW - Фото 2
Сообщение о возгорании автомобиля BMW X1 поступило в дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по Екатеринбургу в 02.25. На место прибыла следственно-оперативная группа, которая провела тщательный осмотр места происшествия. «По факту возгорания проводится проверка, сыщики уголовного розыска, участковые уполномоченные проводят подворно-поквартирные обходы с целью установления очевидцев возгораний, а также выяснения всех обстоятельств произошедшего. По результатам пожарно-технических экспертиз будут приняты процессуальные решения»,— сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.

Владелец BMW уже написал заявление в полицию.

На улице Щорса сгорел BMW - Фото 3

Полиция Екатеринбурга обращается к возможным очевидцам возгораний автомобилей с просьбой сообщать в органы внутренних дел любую информацию, которая поможет в расследовании произошедших происшествий по телефонам: (343) 356-42-04, 220-94-94 либо «02». Каждое поступившее сообщение будет тщательно проверено.

ФОТО: служба спасения СОВА

Просмотров: 1755

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:пожарBMW
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером