«Нападавшие передали привет от Новикова». Неизвестные жестоко избили юриста пайщиков «Бухты Квинс»

Рожин уверен, что на него напали за критику барда.

«Нападавшие передали привет от Новикова». Неизвестные жестоко избили юриста пайщиков «Бухты Квинс» - Фото 1
«Нападавшие передали привет от Новикова». Неизвестные жестоко избили юриста пайщиков «Бухты Квинс»

Сегодня ночью неизвестные жестоко избили юриста Дмитрия Рожина, который помогал пайщикам «Бухты Квинс». Нападавшие два раза ударили жертву кастетом по голове, повалили на землю и начали пинать ногами. По словам Рожина, мужчины передали ему «привет от Новикова и Шилиманова». В связи с этим юрист убежден, что нападение связано с делом «Бухты Квинс».

 

«С чем мне еще это связывать? Новиков обвинил меня чуть ли не во всех смертных грехах и во всех своих проблемах», - заявил Дмитрий Рожин.

 

Юрист уже написал заявление в полицию. У него также имеется видеозапись нападения. Рожин уверен, что барда Александра Новикова и бывшего замминистра экономики Свердловской области Михаила Шилиманова, которые являются фигурантами дела «Бухты Квинс», после этого посадят в тюрьме.

 

Напомним, Новиков и Шилиманов обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере. По версии следствия, они создали жилищный кооператив «Бухта Квинс» и собирал паевые взносы на строительство одноименного коттеджного поселка на берегу Шарташа.

 

31 января Александр Новиков заявил о том, что юрист Дмитрий Рожин устраивает пиар-акции против барда. По его мнению, за организацию голодовки пайщиков, которая прошла летом прошлого года, Рожин получил более 500 тысяч рублей. Сам юрист после этого написал заявление в полицию, Следственный комитет и прокуратуру, обвинив Новикова в клевете.

 

Просмотров: 2311

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером