Под Камышловом налетчик в балаклаве ограбил АЗС и тяжело ранил охранника. ВИДЕО

Объявлен план-перехват.

Под Камышловом налетчик в балаклаве ограбил АЗС и тяжело ранил охранника. ВИДЕО - Фото 1

 

 

Накануне вечером на АЗС «Газпромнефть» под Камышловом произошло дерзкое ограбление. Около 20:00 на заправку ворвался налетчик в камуфляжном костюме с капюшоном, в балаклаве и с автоматом. В результате нападения серьезно пострадал охранник.

 

Судя по записи камеры наблюдения, в это время там посторонний мужчина оплачивал бензин. Налетчик попросил его отойти от прилавка и выстрелил в потолок, после чего кассирша открыла обе кассы и вынула наличку. В этот момент в помещение минимаркета с улицы вошел охранник и налетчик выстрелил в него, после чего забрал деньги и скрылся.

 

Охранник госпитализирован в реанимацию местной больницы в тяжелом состоянии. У него сквозное ранение ноги, раздроблена кость, он потерял много крови.

 

 

Налетчику удалось скрыться. В области объявлен план-перехват, полицейские ищут темный «Ниссан Альмера». По неподтвержденным данным, следы преступника ведут на местное кладбище.

 

Начальник свердловского главка полиции Александр Мешков направил на место преступления усиленную следственно-оперативную группу. На заправке и на кладбище работали три кинологические группы, однако, по последним данным, преступник до сих пор не найден. По некоторым данным, его добычей стали 17 тысяч рублей.

 

Просмотров: 8756

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером