Под коллективных садах под Екатеринбургом ночью произошли два крупных пожара

Площадь возгорания составила 290 кв. метров.

Под коллективных садах под Екатеринбургом ночью произошли два крупных пожара - Фото 1
Под коллективных садах под Екатеринбургом ночью произошли два крупных пожара

Минувшей ночью в коллективных садах на Московском тракте произошли два крупных пожара. Информация о возгорании на Московском тракте 14 поступило в четверг, 26 июля, в 23:57. На площади 140 кв. метров сгорели надворные постройки и садовый дом.

 

В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 10 человек личного состава. В 01:23 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 07:44.

 

«По указанному адресу выезжала следственно-оперативная группа, был проведен осмотр места происшествия. Предварительно установлено, что очаг возгорания находился на втором этаже деревянного строения, воспламенение, вероятно, произошло из-за неисправной электропроводки. Однако окончательные результаты о причинах ЧП будут известны после проведения соответствующей пожарно-технической экспертизы. В настоящее время поданному факту проводится проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение», - сообщили в отделе по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.    

 

Спустя два часа – в 01:50 -  загорелся дом в коллективном саду на Московском тракте, 18. На площади 150 кв. метров сгорели надворные постройки, частная баня и садовый дом. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 9 человек личного состава. В 02:12 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 05:10.

 

 

Просмотров: 2830

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером