Полиция Екатеринбурга ищет женщину, подозреваемую в краже смартфонов у школьниц на Уралмаше

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Полиция Екатеринбурга ищет женщину, подозреваемую в краже смартфонов у школьниц на Уралмаше - Фото 1
Полиция Екатеринбурга ищет женщину, подозреваемую в краже смартфонов у школьниц на Уралмаше

Сотрудники полиции разыскивают женщину, подозреваемую в краже, которая тайно похитила у двух десятилетних воспитанниц многопрофильного образовательного центра «Арт-Этюд», расположенного в микрорайоне Уралмаш, сотовые телефоны. Общая сумма ущерба составила более тридцати тысяч рублей.

Преступление было совершено утром 6 мая текущего 2016 года. В помещение гимназии, расположенной на улице Уральских Рабочих, 28«а», вошла неизвестная женщина. В этот момент в образовательном учреждении шла перемена, злоумышленница воспользовалась отсутствием школьниц в классе, проникла в помещение и вытащила из портфелей дорогостоящие гаджеты. После чего подозреваемая поспешила ретироваться в неизвестном направлении. О данном противоправном деянии свидетельствуют, в том числе, кадры с камеры видеонаблюдения, на которых хорошо видно, как разворачивались события в гимназии.

Сотрудники отдела полиции №15, на чьей территории располагается данный образовательный объект, предпринимают все необходимые меры для поимки злоумышленницы, а также надеются на помощь граждан. Если у вас есть какая-либо информация о личности женщины, похитившей сотовые телефоны, и ее местонахождении, просьба сообщить об этом по телефонам отдела полиции № 15 УМВД России по Екатеринбургу (343)356-42-15 (дежурная часть), 8-912-686-66-00 (следователь ОП № 15 СУ УМВД) или 02.
 

ФОТО: пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу

Просмотров: 1437

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером