Пьяная автоледи на Hyundai Santa Fe врезалась в машину ГИБДД под Заречным

Водительница была госпитализирована.

Пьяная автоледи на Hyundai Santa Fe врезалась в машину ГИБДД под Заречным - Фото 1
Пьяная автоледи на Hyundai Santa Fe врезалась в машину ГИБДД под Заречным



Нетрезвая водительница Hyundai Santa Fe под заречным протаранила машину ГИБДД. Инцидент произошел на 3км автодороги город Заречный - село Мезенское Белоярского района.


По предварительным данным, дама 1972 года рождения, находившаяся за рулем иномарки, выехала на полосу встречного движения и врезалась в служебный «ВАЗ-21140» под управлением командира взвода отдельной роты ГИБДД ОВД Заречного 1978 года рождения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

 

В результате столкновения автоледи получила травмы и была госпитализирована. Сотрудник полиции также пострадал, в больнице ему оказывалась медицинская помощь, но стационарное лечение не потребовалось.

 

Установлено, что полицейский находился на службе, в форменной одежде. Оба участника аварии освидетельствованы. Экспертиза выявила наличие алкоголя в крови у хозяйки иномарки.

 

По данному факту проводится проверка, по ее итогам будет принято соответствующее решение. Более подробные и точнее обстоятельства ДТП полиция устанавливает.
 

 

Просмотров: 1160

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером