Шесть человек стали жертвами ДТП за прошедшие сутки

Одну из смертельных дорожных аварий спровоцировал нетрезвый водитель.

Шесть человек стали жертвами ДТП за прошедшие сутки - Фото 1
Шесть человек стали жертвами ДТП за прошедшие сутки

Сразу шесть человек погибли в дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Свердловской области за минувшие сутки.

 

Так, на подъезде к селу Коптелово 19 мая в 19.30 произошло столкновение трех автомобилей. Водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Королла», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21103. Двигавшаяся следом за «десяткой» «Тойота Карина», в свою очередь, врезалась в эти два автомобиля.

 

Водитель отечественного автомобиля, мужчина 1988 года рождения, погиб на месте ДТП. Пассажир «десятки», женщина 1985 года рождения, с травмами различной степени тяжести доставлена в Алапаевскую городскую больницу. Водитель автомобиля «Тойота Королла» был доставлен в реанимационное отделение больницы, где спустя три часа скончался. 

 

«Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель автомобиля «Тойота Королла» находился в состоянии опьянения — это пояснили родственники мужчины. Кроме этого, водитель автомобиля «Тойота Карина» также указал на то, что у этого водителя были явные признаки опьянения. Провести медицинское освидетельствование водителя автомобиля «Тойота Королла» на состояние опьянения на месте ДТП не представилось возможным, но в больнице был взят анализ крови на содержание алкоголя»,— сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

 

В автомобиле ВАЗ на заднем пассажирском сидении находилась девочка 2011 года рождения. Только благодаря тому, что для перевозки ребенка использовалось полноценное детское автокресло с пятиточечными ремнями безопасности, травм девочка не получила.

 

Сегодня, 20 мая, около 5 часов утра на автодороге Артемовский—Арамашево водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2112, не справился с управлением, съехал с проезжей части, отчего его машина опрокинулась. В результате ДТП водитель и пассажир, женщина 1977 года рождения, погибли на месте происшествия. Оба были не пристегнуты ремнями безопасности, из-за чего их выбросило из автомобиля.

 

Около шести часов утра на автодороге Глубокое—Бобровское водитель автомобиля ВАЗ-21134, мужчина 1988 года рождения, превысил скорость и не справился с управлением, отчего автомобиль опрокинулся в кювет. Водитель скончался на месте происшествия.

 

По фактам ДТП будут проведены все необходимые следственные действия.

Шесть человек стали жертвами ДТП за прошедшие сутки - Фото 2
Шесть человек стали жертвами ДТП за прошедшие сутки - Фото 3
Шесть человек стали жертвами ДТП за прошедшие сутки - Фото 4
Шесть человек стали жертвами ДТП за прошедшие сутки - Фото 5
Шесть человек стали жертвами ДТП за прошедшие сутки - Фото 6
Шесть человек стали жертвами ДТП за прошедшие сутки - Фото 7

ФОТО: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Просмотров: 2068

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером