Свердловская полиция ищет убийцу 75-летнего серовского пенсионера

Злоумышленник ворвался с ножом к пожилым супругам, избил их и нанес ранения.

Свердловская полиция ищет убийцу 75-летнего серовского пенсионера - Фото 1



Ночью 22 августа в Серовскую  городскую больницу были госпитализированы двое жителей поселка Черноярский. У пожилых супругов 1938 и 1939 годов рождения медики диагностировали проникающие ножевые ранениями. Через некоторое время от полученных травм 75-летний мужчина скончался, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.


Сообщение об этом поступило в дежурную часть полиции Серова в 03.25. На место происшествия немедленно  выехал наряд полиции, следственно-оперативная группа и руководство ОВД. С целью установления возможных очевидцев и свидетелей события был проведен подворно-поквартирный обход территории, прилегающей к месту совершения преступления и иные оперативные мероприятия.


Как установили сотрудники правоохранительных органов в ходе первоначального сбора материалов, опроса потерпевших и свидетелей - злоумышленник, с которым пенсионеры были знакомы, ночью ворвался в дом, избил пенсионеров, причинил им телесные повреждения ножом, после чего скрылся. В ходе осмотра места происшествия экспертом-криминалистом изъяты следы пальцев рук.


По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 3 статьи 111 УК Российской Федерации, которое передано в следственные органы. Оперативные мероприятия по розыску подозреваемого 1981 года рождения, и отработке его на причастность к совершению данного преступления, продолжаются силами сотрудников полиции.

 

Просмотров: 1668

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером