Сысертские следователи ищут жертв трех насильников

Подозреваемые в преступлениях - жители сел Сысертского района.

Сысертские следователи ищут жертв трех насильников - Фото 1

 

В производстве Сысертского межрайонного следственного отдела СК России по Свердловской области находится ряд уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего) и п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование малолетней).

 

Обвиняемыми по этим уголовным делам (расследуемым раздельно) являются трое мужчин, проживающие в городе Екатеринбурге, селе Кашино Сысертского района и селе Аверино Сысертского района.

 

По данным следствия, преступления были совершены обвиняемыми на территории Сысертского района (в поселке Двуреченск, селе Кашино и селе Аверино) в июне-сентябре 2014 года. Потерпевшими от действий злоумышленников стали двое 10-летних мальчиков и одна 13-летняя девочка. В настоящее время судом по ходатайству следствия в отношении всех обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Следствие полагает, что обвиняемые по этим уголовным делам могут быть причастны к совершению аналогичных преступлений против половой неприкосновенности малолетних детей на территории Свердловской области.

 

Сысертский межрайонный следственный отдел СК России по Свердловской области просит всех, кто располагает информацией о совершении обвиняемыми фактов сексуального насилия над детьми, обратиться в следственный отдел, расположенный по адресу: город Сысерть ул.Коммуны, 22, в кабинет №10 к старшему следователю Кривоногову Владимиру Павловичу (р.т.8-34374-69064).

 

Сысертские следователи ищут жертв трех насильников - Фото 2

 

Просмотров: 2676

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером