Ушел и не вернулся. В Екатеринбурге потерялся 10-летний мальчик

Мать Максима написала заявление в полицию, после чего правоохранители приступили к проведению оперативных мероприятий.

Ушел и не вернулся. В Екатеринбурге потерялся 10-летний мальчик - Фото 1
Ушел и не вернулся. В Екатеринбурге потерялся 10-летний мальчик

В Екатеринбурге разыскивают 10-летнего мальчика Максима Тушканова, который накануне ушел погулять и не вернулся домой. Информацию об этом подтвердили в городском УМВД. Мать Максима написала заявление в полицию, после чего правоохранители приступили к проведению оперативных мероприятий по установлению местонахождения сына.

 

«Сейчас проводятся оперативные мероприятия по поиску пропавшего мальчика. Мы проверяем торговые центры, улицы и подъезды в районе, где подростки чаще всего гуляют в свободное время. Стоит отметить, что семья на учете не состояла», – сообщили в пресс-службе полиции.

 

Ребенок накануне около 16:00 вышел погулять из дома №14 по Блюхера. О его пропаже мама заявила в полицию в 23:25. Приметы Максима: короткая стрижка, темно-карие глаза, рост 150 см. Был одет в темно-синюю куртку, в черные болоневые штаны, темно-красную шапку. На ногах серые ботинки, на руках – черные вязаные перчатки.

 

Всех, кто видел мальчика или знает его местонахождение, родные просят позвонить по телефону + 7 953 383 26 94 (сестра мальчика Виктория).

 

Фото: группа «Инцидент Екатеринбург» социальной сети «ВКонтакте».

 

Просмотров: 1551

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером