На мосту у Северного автовокзала мужчина зарезал любимую женщину

Сотрудники полиции задержали подозреваемого.

На мосту у Северного автовокзала мужчина зарезал любимую женщину  - Фото 1

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве местной жительницы. Как сообщили в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, в прошлый вторник, 14 октября, на железнодорожном мосту в районе Северного автовокзала был обнаружен труп женщины. Прохожие обнаружили тело и вызвали «скорую помощь». Однако потерпевшая от полученных травм скончалась до приезда медиков.

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий и отработки жилого сектора сыщики уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве. Во время личного досмотра в кармане куртки злоумышленника был обнаружен и изъят кухонный нож.

 

В день убийства подозреваемый 1959 года рождения проследил за своей жертвой и нанес ей два ножевых ранения в область груди. После совершенного преступления мужчина поспешил скрыться.

 

Со слов 55-летнего уроженца республики Башкортостан, пойти на тяжкое преступление его заставило чувство ревности. Погибшая являлась его некогда любимой женщиной, но в связи с шатким материальным положением задержанного, она решила вернуться к бывшему супругу.

 

Мужчина сознался в содеянном. В отношении него СУ СКР по Железнодорожному району возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации (убийство). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

 

Просмотров: 2183

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером