Кина не будет, электричество кончилось! В Екатеринбурге БЦ «Вознесенский» сегодня работать не будет

Когда будет восстановлено электроснабжение, не сообщается

Кина не будет, электричество кончилось! В Екатеринбурге БЦ «Вознесенский» сегодня работать не будет - Фото 1

В Екатеринбурге из-за отсутствия электричества сегодня 20 сентября, не будет работать бизнес-центр «Вознесенский», расположенный по адресу: Первомайская, 15.

 

Напомним, в четверг, 19 сентября, несколько десятков зданий в районе перекрестка Первомайская — Мамина Сибиряка остались без света.

 

«Вчера вечером свет ненадолго появился, а в 18.30 его снова выключили. Утром пришли на работу, а нам сказали, что из-за отсутствия электричества бизнес-центр сегодня работать не будет. Возможно, что света нет и в других близлежащих зданиях. Так же не работают светофоры на перекрестке Тургенева—Первомайская», — рассказал JustMedia один из арендаторов бизнес-центра.

 

Как сообщили JustMedia в единой диспетчерский телефон ОАО «ЕЭСК», повреждение найдено. На месте  работают бригады  «ЕЭСК», но когда будет восстановлено электроснабжение, не сообщается.

 

«В том районе произошла высоковольтная авария. Бытовые потребители еще вчера были запитаны по резервной ветке. Без электроэнергии остаются нежилые объекты в районе площади Российской Армии (Мамина-Сибиряка, Луначарского, Первомайская)», — сообщили в ОАО «ЕЭСК».

 

Просмотров: 2504

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером