Бегство жителя Екатеринбурга от сотрудников ГИБДД закончилось повреждением трех машин и наручниками

Молодой человек, предположительно, находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Бегство жителя Екатеринбурга от сотрудников ГИБДД закончилось повреждением трех машин и наручниками - Фото 1

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД задержали водителя, повредившего две легковушки и, предположительно, находившегося в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Как рассказали JustMedia очевидцы происшествия, инцидент произошел в пятницу, 19 апреля, рано утром, возле общежития на улице Панельной, 17/2. Сюда подъехала вазовская «девятка» с компанией молодых людей.

 

«Четверо молодых людей, в том числе тот, который находился за рулем, вышли покурить. В это время хозяин машины, находившийся на переднем пассажирском сидении, пересел за руль и начал движение. Однако примерно в 10 метрах от него сотрудники ГИБДД проводили рейд и проверяли водителей на наличие детских кресел»,— рассказывает JustMedia очевидец происшествия.

 

Увидев сотрудников ГИБДД, молодой человек начал сдавать назад, в результате чего зацепил две легковушки: «десятку» и «Приору», которые принадлежали жильцам общежития. У «девятки» оторвало бампер. Для того чтобы его остановить, сотрудники полиции буквально бросились ему под колеса.

 

«Молодой человек вел себя неадекватно. Вышел из машины, удивленно посмотрел на бампер и сказал: «Это я сделал»? Сотрудники ГИБДД посадили его в патрульную машину и проверили его документы. Лихач оказался жителем Асбеста 1992 года рождения. Права он получил в 2010 году. У него закончилась страховка. Через какое-то время он открыл дверь патрульной машины и крикнул: «Пацаны, все нормально». Когда его друзья подошли к машине и спросили, зачем он это сделал, молодой человек набросился на одного из них с кулаками»,— рассказывает очевидец происшествия.

 

ФОТО предоставлено очевидцем ДТП

 

Бегство жителя Екатеринбурга от сотрудников ГИБДД закончилось повреждением трех машин и наручниками - Фото 2

 

Просмотров: 1327

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером