В поселке Исток при пожаре из-за печного отопления погибла семья

Всего за минувшие сутки при пожарах погибли пять человек.

В поселке Исток при пожаре из-за печного отопления погибла семья - Фото 1

В Свердловской области за минувшие сутки, 14 октября, при пожарах погибли пять человек. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре в доме по адресу: Сельская, 7 в поселке Исток поступило в 2.08.На площади 40 кв. метров сгорели надворные постройки. При пожаре погиб гражданин 1972 года рождения и гражданка 1967 года рождения.

 

Предварительная причина — нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Ущерб устанавливается. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники и 13 человек личного состава. Пожар локализован в 02.47, полностью потушен — в 04.54.

           

В Екатеринбурге в 8.38 произошло возгорание в одной из квартир дома по адресу: Данилы Зверева, 17. На площади 20 кв. метров повреждено домашнее имущество. При пожаре погибла гражданка 1985 года рождения и гражданин, личность, возраст которого в данный момент устанавливается.

 

Предварительная причина — неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Ущерб устанавливается. В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники и 10 человек личного состава. Пожар локализован в 09.04, полностью потушен — в 10.36.

 

Еще один пожар, в результате которого погиб человек, произошел в Екатеринбурге в частном доме на улице Кутузова.

 

Просмотров: 1223

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:пожар
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером