В Кушве пешехода насмерть переехали три автомобиля

Всего за минувшие выходные в ДТП погибло три пешехода.

В Кушве пешехода насмерть переехали три автомобиля - Фото 1

В Свердловской области за минувшие выходные в результате трех дорожно-транспортных происшествий погибло три пешехода. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в субботу, 14 сентября, в Серове в 12.10 по адресу: Новая, 10 водитель ВАЗ-21213 1986 года рождения, с четырехлетним стажем вождения, превысил скорость, не справился с управлением и сбил женщину-пешехода, которая в этот момент двигалась по левой обочине в попутном направлении.

 

В результате ДТП неустановленная женщина, на вид около 60 – 65 лет, скончалась в Серовской городской больнице № 1.

 

В 11.05 на 53 км автодороги Екатеринбург—Реж—Алапаевск водитель «Хундай-Элантра» 1988 года рождения, с семилетним стажем вождения, обгоняя, сбил женщину-пешехода, которая в этот момент переходила проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате ДТП 58-летняя женщина скончалась на месте.

 

В воскресенье, 15 сентября, в 22.50 на 177 км трассы Екатеринбург—Серов женщина-водитель «Хендэ Гетц» 1958 года рождения, с 15-летним стажем вождения, сбила пешехода, который в этот момент шел по проезжей части в попутном направлении движения транспорта. После чего на данного пешехода допустили наезд фургон «Соболь» и «Хино».

 

В результате ДТП неустановленный мужчина-пешеход, на вид около 50 – 55 лет, погиб.

Просмотров: 1381

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером