В Невьянске «Тойота» врезалась в автоэвакуатор, который остановился на светофоре. Погибли два человека

Еще один человек получил травмы различной степени тяжести.

В Невьянске «Тойота» врезалась в автоэвакуатор, который остановился на светофоре. Погибли два человека - Фото 1

В Невьянске в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия  два человека погиби и еще один — получил травмы различной степени тяжести. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в среду, 12 марта, в 22.00 на перекрестке улиц Дзержинского— Мартьянова водитель «Тойота-Приус» 1973 года рождения, с семилетним стажем вождения, превысил скорость и врезался в двигавшийся впереди автоэвакуатор «Валдай» под управлением молодого человека 1989 года рождения.

 

В результате ДТП женщина-пассажир»Тойоты» 1981 года рождения от полученных травм скончалась на месте. Водитель данной машины от полученных травм скончался позднее в центральной районной больнице Невьянска. Еще один пассажир иномарки — женщина 1976 года рождения — получила переломы, сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована.

 

По словам водителя автоэвакуатора, он начал останавливаться на красный сигнал светофора. В этот момент молодой человек почувствовал сильный удар в заднюю часть автомобиля. Водитель сразу вышел из салона автоэвакуатора и увидел сильно поврежденный автомобиль «Тойота», в котором находились пострадавшие люди. После чего он вызвал на место сотрудников полиции и скорую помощь.

 

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД также обратили внимание на недостатки содержания улично-дорожной сети данного участка проезжей части, а именно отсутствие искусственного освещения. В связи с этим, стражи порядка подготовили на главу администрации Невьянского городского округа предписание с предложением организовать работу по обустройству искусственного наружного освещения на участке дороги улицы Дзержинского от дома № 1 до дома № 17.

 

ФОТО: пресс-службы управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

 

Просмотров: 2402

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером