В Пышминском районе пьяный водитель ВАЗа въехал в дерево. Погиб пассажир машины

Похожее ДТП произошло в Камышлове.

В Пышминском районе пьяный водитель ВАЗа въехал в дерево. Погиб пассажир машины - Фото 1

В Свердловской области в субботу, 22 июня, произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которого погибли два человека. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, на 2-м км подъезда к базе ДРСУ от автодороги Екатеринбург—Тюмень около 00.25 водитель ВАЗ-21093 1961 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость, не справился с управлением, выехал с проезжей части и врезался в дерево.

 

В результате ДТП водитель получил сотрясение головного мозга, порезы и ушибы. Женщина-пассажир данной автомашины 1967 года рождения от полученных травм скончалась позднее в центральной районной больнице.

 

Стаж вождения мужчины, находившегося за рулем легковушки, — два года.

 

В Камышлове около 03.30 на перекрестке улиц Куйбышева—Ленина девушка-водитель «Тойота Королла» 1990 года рождения, выезжая с второстепенной дороги, не предоставила преимущество в движении ВАЗ-21103 под управлением водителя 1984 года рождения, который двигался по главной дороге.

 

От удара «Тойоту» отбросило на ближайший столб. В результате ДТП 25-летний молодой человек-пассажир «Тойоты» от полученных травм скончался на месте. Девушка-пассажир данной автомашины 1994 года рождения получила перелом бедра.

 

Водительский стаж девушки, управлявшей иномаркой, — три года.

Просмотров: 1679

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером