В Среднеуральске мужчина задушил свою жену поясом от халата

Женщина в это время спала.

В Среднеуральске мужчина задушил свою жену поясом от халата - Фото 1

В Среднеуральске мужчина задушил свою сорокалетнюю жену поясом от халата, пока она спала. Как сообщили в следственном отделе по Верхней Пышме СК России по Свердловской области, убийство произошло ночью, 21 августа, в квартире одного из домов по улице Кирова.

 

Обвиняемому — 51-летнему мужчине — ранее неоднократно судимому за имущественные преступления и преступления против личности, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

 

Мужчина работает формовщиком на одном из предприятий Среднеуральска.


Допрошенный по данному уголовному делу злоумышленник пояснил, что мотивом убийства послужило то, что на протяжении последнего месяца жена неоднократно говорила о своем намерении уйти от него. Чтобы она никому не досталась, он и решил убить ее.

В настоящее время в отношении обвиняемого судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем Следственного комитета совместно с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств данного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. 

Просмотров: 1553

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером