В Свердловской области участились ДТП с пешеходами. За минувшие сутки было восемь таких случаев

В результате аварий два человека погибли и еще шесть получили травмы различной степени тяжести.

В Свердловской области участились ДТП с пешеходами. За минувшие сутки было восемь таких случаев - Фото 1

В Свеодловской области за минувшие сутки, 17 октября, произошло восемь (!) дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. В результате них два человека погибли и еще шесть, в том числе трое детей, получили травмы различной степени тяжести.

 

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в Нижнем Тагиле в 21.50 по адресу: Верхняя Черепанова, 1/а неустановленный водитель на неустановленной автомашине наехал на пешехода, который в этот момент находился на проезжей части. В результате ДТП мужчина-пешеход от полученных травм скончался на месте.

 

В 23.15 на 186 км автодороги Челябинск—Екатеринбург водитель «Тойота-Ленд-Круйзер» 1962 года рождения, с 32-летним стажем вождения, сбил переходившего проезжую часть перед близко идущим транспортом пешехода. В результате ДТП девушка-пешеход 1990 года рождения от полученных травм скончалась на месте.

 

В Екатеринбурге в 13.40 по адресу: Мира, 8 водитель «Тойота РАВ 4» 1981 года рождения, с 17-летним стажем вождения, выезжая со второстепенной дороги,  не предоставил преимущество в движении пешеходу, который переходил проезжую часть по главной дороге. В результате ДТП мальчик-пешеход 2002 года рождения получил травму головы и ушиб правой голени.

 

В Алапаевске в 17.35 по адресу: Ленина, 24 водитель «Шевроле-Ланос» 1984 года рождения, с 11-летним стажем вождения, сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. В результате ДТП девочка-пешеход 2006 года рождения получила ушибы, ссадины.

 

В Екатеринбурге в 19.30 по адресу: Дзержинского, 2 водитель «Тойота-Королла» 1958 года рождения, с 37-летним стажем вождения, сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мужчина-пешеход 1965 года рождения получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и ушибы.

 

Около 15.50 в Михайловске по адресу: Кирова, 45 водитель автомобиля сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и скрылся с места ДТП. В результате ДТП девочка-пешеход 2005 года рождения получила многочисленные ссадины.

 

В Екатеринбурге в поселке Палникс около 19.30 по улице Дарьинская, 72/3 неустановленный водитель на неустановленной автомашине сбил двигавшегося справа по проезжей части по встречному направлению пешехода. В результате ДТП мужчина-пешеход 1974 года рождения получил перелом голени.

 

В Екатеринбурге в 22.50 по адресу: Инженерная, 26 неустановленный водитель на неустановленной автомашине сбил переходившего проезжую часть справа налево пешехода. В результате ДТП девушка-пешеход 1983 года рождения получила перелом костей таза.

 

Просмотров: 1309

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Вчера в 19:35

В метро Екатеринбурга запустили космический состав

Станции будут объявляться голосами летчиков-космонавтов.

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Вчера в 17:59

В Свердловской области вынесли приговор мужчине, который убил помощницу по хозяйству

Также он несколько раз ударил ножом ее сожителя.

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Вчера в 17:49

В Москве нашли брошенную машину подозреваемого в убийстве жителя Москвы

Внутри найден пистолет Макарова и нож со следами крови, которым был убит Ковалев.

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Вчера в 17:30

На Сахалине солевой наркоман вылез на карниз и сорвался вниз с четвертого этажа

Парень выжил только благодаря растянутому сотрудниками МЧС спасательному тенту.