В центре Екатеринбурга одна иномарка подрезала другую. Чудом никто не пострадал

В момент ДТП в одной их машин находилось двое детей и подросток.

В центре Екатеринбурга одна иномарка подрезала другую. Чудом никто не пострадал - Фото 1

В Екатеринбурге на проспекте Ленина, в районе Плотинки, столкнулись две иномарки — «Фольксваген» и «Хонда». У одной из машин вывернуто левое колесо, у другой— вмятины на правом боку, сообщает фотограф JustMedia Донат Сорокин. Пострадавших нет. На месте ДТП работают сотрудники ДПС.

 

«Я ехал по Ленина. Меня начал подрезать водитель «Хонды». Маневр ему не удался, и он врезался в правый бок моей машины. После удара моя машина по инерции проехала еще несколько метров — от «Олимпийских часов» до поворота к 9-й гимназии»,— рассказал JustMediaводитель красного «Фольксвагена».

 

Как сообщили JustMediaв пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в среду, 5 июня, около 15.30 водитель «Фольксваген» двигался по Ленина в сторону 8 Марта. В это время с крайнего левого ряда попутного направления начал перестраиваться автомобиль «Хонда», в результате чего произошло столкновение.

 

В момент ДТП в «Фольксвагене», помимо водителя, находилось трое несовершеннолетних детей: семнадцати и семи лет, а также шестилетний малыш.  

 

Фоторепортаж с места ДТП смотрите здесь.

  

Просмотров: 1788

Автор:

Фотограф: Донат Сорокин

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером