В детском саду ребенку заклеили рот скотчем

Родители написали заявление в управление образования.

В детском саду ребенку заклеили рот скотчем - Фото 1

Очередной случай жестокого обращения с ребенком в Екатеринбурге: в детском саду №255 воспитательница заклеила ребенку рот скотчем за то, что он кричал. Об этом на городском форуме написала одна из родительниц. Четырехлетние дочери рассказали маме о ситуации, которая была в садике. Мама потребовала объяснений с воспитателя, и педагог написала объяснительную, где подтвердила факт со скотчем. После произошедшего женщину не уволили, а только перевели на работу в более младшую группу.

 

«Что же она будет делать с маленькими детьми, которые не умеют еще говорить?»— возмущается Анастасия, мама девочек, посещающих данный детский сад.

 

 

Женщина написала заявление в районное управление образования с требованием уволить воспитателя . Между тем, к расследованию ЧП может уже в ближайшее время присоединиться прокуратура.

 

Отметим, в октябре 2012 года в Екатеринбурге уже был скандал в детском саду, тогда мальчика очень сильно покусали другие дети в мини-саду "Ариша". Мама не стала спускать ситуацию на тормозах и подала заявление в суд.

 

В самом детсаду происшествие комментировать отказались, сославшись на то, что заведующая в отпуске.

Просмотров: 2823

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером