В Екатеринбурге столкнулось четыре машины. Виновник скрылся с места ДТП

В результате ДТП никто не погиб.

В Екатеринбурге столкнулось четыре машины. Виновник скрылся с места ДТП - Фото 1

В Екатеринбурге на Машиностроителей произошло столкновение четырех машин — двух ВАЗовских «десяток», «четырнадцатой» и «Ауди Q7», сообщает пользователь форума E1 ninjа. В результате ДТП никто не погиб.

«Ехала сразу за первой десяткой, пострадавшей в аварии, в среднем ряду. Пилот «четырки» был в левом ряду за нами, потом резко уходит в правый ряд на большой скорости, обгоняет меня по правому борту и начинает съезд с кругового вместе с «десяткой». Там у него от ускорения сносит морду, он крутит рулем и впечатывается в переднюю дверь «десятки», от чего его отбрасывает на припаркованную «десятку», разворачивает, и он задом припечатывается в заднюю дверь первой «десятки». Его зажимает перпендикулярно между машинами и переворачивает. В этом сальто каким-то образом он задевает «Ауди». Пока в шоке останавливалась, думала там фарш, выхожу, а три крайне юных гонщика уже бегут из «четырнадцатой» в сторону бульвара Культуры»,— написала ninjа.

Еще один пользователь форума E1 Sеnsаy написал, что «пацаны в «четырке», судя по удочкам в машине, ехали с рыбалки. Свалили неаккуратно — когда машину перевернули, в одной из оставленных курток нашли документы и на машину, и на водителя 1987 года рождения. Жаль припаркованную десятку, очень сильно пострадала, её аж вкопало в землю. А еще жаль, что не успели задержать никого из убегавших, растерялись».

Фото с места ДТП пользователя форума E1 Любопытный мальчонка.

В Екатеринбурге столкнулось четыре машины. Виновник скрылся с места ДТП - Фото 2
В Екатеринбурге столкнулось четыре машины. Виновник скрылся с места ДТП - Фото 3
 

 

Просмотров: 2454

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером