В Нижней Туре подростки толпой избили школьника

Драку на камеру мобильного телефона снял один из многочисленных очевидцев инцидента.

В Нижней Туре подростки толпой избили школьника - Фото 1

В Нижней Туре подростки толпой избили школьника и, возможно, нанесли ему серьезные травмы. Всю драку от начала и до конца снял на мобильный телефон один из многочисленных очевидцев произошедшего, которые предпочли не вмешиваться, а лишь наблюдать за тем, как три молодых человека бьют лежачего сверстника. Сделанная видеозапись быстро распространилась по разным интернет-сообществам, однако в правоохранительных органах не смогли оперативно прокомментировать инцидент.

 

«У нас эта информация проходила только от сотрудника, который просматривает различные социальные сети. Больше подтвержденной информации пока не было»,- сообщили корреспонденту JustMedia.ru в дежурной части отделения полиции по Нижней Туре.

 

 

Автор видео отметил, что пострадавший получил перелом позвоночника, однако эта информация на данный момент не подтверждена. Нижнетуринские педагоги отмечают, что подобные случаи происходят в их городе довольно часто.

 

«У нас часто такие ситуации бывают, драки, маты, пьянки детишек, просто это получило огласку, а так, это не в первый раз», – рассказала JustMedia.ru учитель нижнетуринской школы Юлия, которая узнала своих учеников на видео.

 

В управлении образования по Нижней Туре отметили, что ничего не слышали об избиении школьника.

 

 

Просмотров: 4154

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером