В Серове девушку задушили после вечеринки в баре

У погибшей осталось двое маленьких детей.

В Серове девушку задушили после вечеринки в баре - Фото 1

Полуобнаженное замерзшее тело девушки, лежащей лицом вниз — на такую страшную находку наткнулся в зимнем лесу пенсионер Владимир П., один из отдыхающих  профилактория «Росинка», сообщает газета "Серовский глобус".

 

В пятницу, 23 ноября, он пошел прогуляться и недалеко от автодороги к Киселевскому водохранилищу, в лесу, наткнулся на запорошенное тело девушки. Ее личность вскоре установили. 24-летняя Галина Т.значилась в розыске уже неделю, с 17 ноября.

Последней ее видела подруга. Около семи часов утра они вместе вышли из бара «Золотой дракон». У входа в заведение с девушками познакомились два молодых человека, которые пригласили их покататься на машине. В автомобиль села только Галина, ее подруга отказалась, – рассказал Владимир Шистеров, руководитель Следственного отдела СУ области.

 

Следственно-оперативная группа Межрайонного отдела, выехавшая на место, где нашли погибшую, обнаружила на ее теле явные признаки насильственной смерти. По предварительным данным ее задушили.

 

После получения заявления о пропаже Галины следователи нашли и допросили парней, с которыми она уехала в роковую субботу.  Оба молодых человека – 22-летний водитель Данил С. и его 27-летний приятель Евгений М., рассказали, что в то утро они только покатались с девушкой по городу, после чего высадили ее и больше не видели. Когда стало ясно, что Галину Т. убили, два товарища были вновь вызваны в следственные органы.

 

Водитель авто изменил свои показания. Он сообщил, что в то утро компания ездила на  водохранилище, а когда возвращались обратно, между погибшей и Евгением вспыхнула ссора. Молодой человек остановил машину, пассажиры вышли и продолжили ссору на улице. Евгений стал душить Галю. Как рассказал Данил С., когда он вышел из авто, девушка уже не подавала признаков жизни. Тогда молодые люди решили спрятать тело. Они оттащили труп в лес, оставили примерно в восьми метрах от дороги, а сами уехали.

 

Евгений М. взят под стражу, ему предъявлено обвинение по ч.1 статьи 105 Уголовного кодекса «Убийство».

 

Свою вину обвиняемый отрицает. На этот раз он говорит, что в то утро первый покинул машину, а погибшая уехала вдвоем с водителем.  Евгений М. ранее уже был судим за побои. У Галины остались двое маленьких детей.

Просмотров: 1303

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Сегодня в 13:53

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Мужчина перебегал проезжую часть на красный свет светофора.

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Сегодня в 13:26

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Все автомобили принадлежат заядлым рыбакам.

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

Сегодня в 12:23

Банда подростков избивала и грабила прохожих в Санкт-Петербурге

В отношении троих несовершеннолетних было возбуждено уголовное дело.