В Сухоложском районе мастера сельхозпредприятия насмерть придавило машиной для переработки соломы

По данному факту проводится проверка.

В Сухоложском районе мастера сельхозпредприятия насмерть придавило машиной для переработки соломы - Фото 1

В селе Курьи Сухоложского района на сельскохозяйственном предприятии погиб 30-летний мастер. Мужчину придавило агрегатом для переработки соломы. Несчастный случай произошел в субботу, 29 июня. По данному факту проводится проверка.

 

«Агрегат был сломан. Для того, чтобы его починить, машину подняли домкратом. Чтобы выяснить, в чем причина поломки, мастер решил заглянуть под агрегат. В тот момент, когда он находился под машиной, агрегат сдвигался с домкрата и придавил мужчину. Предварительно, мастер умер от черепно-мозговой травмы. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза», - сообщает СУ СК России по Свердловской области.

 

В настоящее время следователем СКР проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. Изъята и анализируется документация, касающаяся обеспечения выполнения требований техники безопасности на данном предприятии, опрашиваются представители руководства предприятия и непосредственные очевидцы случившегося.

 

 

Просмотров: 1333

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером