В Екатеринбурге водитель-новичок сбил семилетнего мальчика, переходившего дорогу на зеленый

Всего за минувшие сутки в области произошло пять ДТП с участием пешеходов.

В Екатеринбурге водитель-новичок сбил семилетнего мальчика, переходившего дорогу на зеленый - Фото 1

В Свердловской области за минувшие сутки, 19 июля, на дорогах области произошло пять дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, в результате которых пострадало четыре человека, четверо из которых дети.

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в Екатеринбург в 10.00 по адресу: Черепанова, 1 водитель «Дэу-Нексия» 1992 года рождения с однолетним стажем вождения сбил пешехода, переходившего проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП 7-летний мальчик-пешеход госпитализирован с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

В Полевском в 17.40 во дворе дома по адресу: Розы Люксембург, 10 водитель ВАЗ-21120 1966 года рождения, с 12-летним стажем вождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил пешехода. В результате ДТП женщина-пешеход 1976 года рождения госпитализирована с переломом голени и сотрясением головного мозга. 

В Екатеринбурге в 18.00 по адресу: Расточная, 27 девушка-водитель «Лада-Калина» 1988 года рождения, с трехлетним стажем вождения, сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 5-летний мальчик-пешеход госпитализирован с переломом тазобедренного сустава, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

В Новоуральске в 18.00 по адресу: Свердлова, 7 водитель «Тойота-Рав 4» 1947 года рождения с 14-летним стажем вождения, сбил мальчика, внезапно выбежавшего на проезжую часть из-за припаркованной автомашины. В результате ДТП пятилетний мальчик-пешеход получил ушибы и ссадины.

Около 21.25 в поселке Черноисточинск по адресу: Кирова, 11 женщина-водитель «Пежо-206» 1981 года рождения, с 4-летним стажем вождения, сбила пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 13-летний мальчик-пешеход получил ушибы и ссадины.


 

Просмотров: 2413

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером