В УМВД по Свердловской области озвучили причины обысков в городской полиции

Оперативные мероприятия идут в рамках ранее возбужденного бесфиргурантного уголовного дела.

В УМВД по Свердловской области озвучили причины обысков в городской полиции - Фото 1

Официальный представитель свердловского областного полицейского главка Валерий Горелых подтвердил JustMedia.ru информацию об обысках в УМВД по Екатеринбургу. Оперативные мероприятия идут в рамках ранее возбужденного бесфигурантного уголовного дела.

 

«Действительно, сегодня наши партнеры из регионального ФСБ и окружного Следственного комитета проводят оперативные мероприятия в одном из служебных кабинетов в УМВД на Фрунзе,74, они начались в 08:30 утра. Сотрудники полиции оказывают максимальное содействие сотрудникам ФСБ и СК, чтобы разбирательство было максимально оперативным и объективным. Следственные мероприятия проводятся в рамках ранее возбужденного бесфигурантного уголовного дела. В целом на работе УМВД по Екатеринбургу это мероприятие никак не отразилось. Работа ведется в обычном формате», — рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых

 

За более подробными деталями обысков он рекомендовал обратиться в пресс-службу окружного СК, в чьем производстве и находится бесфигурантное уголовное дело.

 

Напомним, сегодня с утра стало известно об обысках в отделе ОБЭП УВД.

 

Просмотров: 1626

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером