В Екатеринбурге побили несовершеннолетнего. В деле разбирается полиция

Обвиняемый в избиении мужчина утверждает, что мальчик сам упал со скейта.

В Екатеринбурге побили несовершеннолетнего. В деле разбирается полиция - Фото 1

В Екатеринбурге 38-летний мужчина избил 13-летнего школьника Дмитрия Волкова. Инцидент произошел на улице Маневровой в выходной день, 15 сентября. Об этом в группе «Инцидент. Екатеринбург» сообщил отец ребенка Алексей Волков.

 

«Позвонили в диспетчерскую, вскоре приехала полиция. Мужчину и родителей ребенка забрали в отделение. Кое-как написали заявление. Спросили про медосвидетельствование ребенка, в итоге был получен ответ: все до понедельника. До настоящего времени с нами никто не связывается. Все спускают на тормозах. В больницу ездили сами»,  —  написал Волков.

 

В больнице №14  подростку поставили диагноз «ушиб левой стопы» и «ссадина ушной раковины». Рекомендации  —  эластичный бинт и «Найз гель» местно.

 

В Екатеринбурге побили несовершеннолетнего. В деле разбирается полиция - Фото 2

 

В УМВД по Екатеринбургу корреспонденту JustMedia.ru рассказали, что конфликт произошел около торговой точки. По словам обвиняемого в избиении мужчины, ссора возникла, когда мальчик нецензурно выражался, на что тот сделал ему замечание. В ответ на это подросток оскорбил 38-летнего екатеринбуржца.

 

«Мужчина отрицает, что избил несовершеннолетнего. По его словам, повреждения он получил при падении со скейта. Сейчас проводится проверка, выясняются обстоятельства происшествия, опрашиваются очевидцы», — уточнили в пресс-группе городского УМВД.

 

В Екатеринбурге побили несовершеннолетнего. В деле разбирается полиция - Фото 3

 

Просмотров: 2552

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером