В Екатеринбурге разыскивают 15-летнюю девочку, которая пропала 9 ноября

В январе этого года она уже уходила из дома, но ее нашли.

В Екатеринбурге разыскивают 15-летнюю девочку, которая пропала 9 ноября  - Фото 1

В Екатеринбурге разыскивают 15-летнюю Юлию Лесникову, которая в 21:10 9 ноября ушла из дома в коллективном саду на Коммунистической и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. В январе этого года девушка уже сбегала из дома. Тогда спустя 3 дня розысков ее нашли в магазине.

 

Приметы разыскиваемой: рост 165 см, плотное телосложение, волосы короткие рыжие, глаза карие, небольшой шрам на правой щеке. 

 

На момент ухода была одета в длинную черную куртку, красную юбку, черные ботинки, капроновые колготки телесного цвета.  

 

Всем, кто располагает информацией о местонахождении несовершеннолетней, просьба сообщить в полицию по телефонам (343)356-42-15, (343)356-45-73 (74, 78, 80), (343)325-42-05 или 02. 

 

ФОТО: УМВД Екатеринбурга.

 

 

Просмотров: 2091

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

среда, 16 июля

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности