В Екатеринбурге с крыши детского сада на трехлетнюю девочку упал снег с наледью и деревянные бруски

Ребенок получил ушиб мягких тканей головы.

В Екатеринбурге с крыши детского сада на трехлетнюю девочку упал снег с наледью и деревянные бруски - Фото 1

В Екатеринбурге с крыши детского сада на Уральских рабочих на трехлетнюю девочку упал снег с наледью и 2 деревянных бруска. Ребенок получил ушиб мягких тканей головы. По данному факту проводится проверка.

 

По данным Свердловской прокуратуры, ЧП произошло 1 апреля в 17:15, когда мама с дочкой выходили из подъезда младшей группы детского сада «Детство» № 40/228. Ребенок был госпитализирован.

 

«Устанавливается степень тяжести причиненного вреда здоровью ребенку, а также лица, ответственные за надлежащее содержание кровли и обслуживание здания детского сада», - отмечают в надзорном ведомстве.

 

Напомним, это не первый случай падения снега и льда с крыш домов на екатеринбуржцев. Так, в марте с крыши одного из домов по Пушкина ледяная глыба упала на беременную женщину. На Бисертской, 4 еще одна глыба льда рухнула на 30-летнюю девушку. В начале марта большой кусок льда упал на детскую коляску во дворе дома по Куйбышева, 48 «г».  2 марта на голову 9-летнего школьника, который возвращался с тренировки по карате, с крыши пятиэтажки на Данилы Зверева, 16 упала глыба льда. 23 февраля с крыши здания администрации города глыба льда упала на голову 69-летний пенсионерки.


 

Просмотров: 2205

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером