В Екатеринбурге водитель легковушки протаранил Matiz, где был трехлетний ребенок и его мама

Последние получили травмы и были доставлены в медучреждения.

В Екатеринбурге водитель легковушки протаранил Matiz, где был трехлетний ребенок и его мама - Фото 1

В Екатеринбурге на Технической, 14 «а» водитель LADA Vesta, поворачивая налево, влетел в Daewoo Matiz, где была женщина с трехлетним ребенком. Последние получили травмы и были доставлены в медучреждения.

 

«В результате аварии водитель Daewoo Matiz – женщина 1987 года рождения - доставлена в 24 ГКБ с предварительным диагнозом: повреждение связок шейного отдела позвоночника. Ее трехлетняя дочь с ушибами доставлен в ДГКБ № 9», - сообщили в ГИБДД города.

 

В Екатеринбурге водитель легковушки протаранил Matiz, где был трехлетний ребенок и его мама - Фото 2

 

За рулем LADA Vesta находился мужчина 1985 года рождения. Его водительский стаж составляет 12 лет.

 

«Водитель LADA, поворачивая с Технической на Минометчиков, не уступил дорогу Daewoo Matiz, который двигался в прямом направлении со стороны переулка Теплоходный в сторону Бебеля», - отметили в Госавтоинспекции.

 

В Екатеринбурге водитель легковушки протаранил Matiz, где был трехлетний ребенок и его мама - Фото 3

ФОТО: отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

 

 

Просмотров: 1883

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 13 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности