В Асбесте разгорается скандал: местная жительница заявила, что ее избил сотрудник ГИБДД

Следователи начали проверку.

В Асбесте разгорается скандал: местная жительница заявила, что ее избил сотрудник ГИБДД - Фото 1
В Асбесте разгорается скандал: местная жительница заявила, что ее избил сотрудник ГИБДД

Следователи начали проверку в Асбесте после сообщений СМИ об избиении женщины руководителем местного отдела ГИБДД. По данным журналистов, инцидент случился 22 июня.

 

«Информация появилась недавно, сейчас следователи ее проверяют. Мы опрашиваем всех участников инцидента», – рассказал корреспонденту JustMedia.ru старший помощник руководителя регионального СУ СКР Александр Шульга.

 

По версии СМИ, события развивались следующим образом: женщина заявила, что у нее разгорелся конфликт на стоянке с сыном полицейского. Когда она начала снимать происходящее на мобильный телефон, сын полицейского выбил его из рук, а приехавший ему на помощь и.о. руководителя городского отдела ГИБДД ударил ее. Также, по словам пострадавшей, полицейский избил ее супруга, когда тот пытался за нее заступиться. Пострадавшая зафиксировала травмы и написала заявление в полицию.

 

У полицейских – совсем другая версия случившегося.

 

«Инспекторы ДПС составляли протокол в отношении мужчины, который управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. В этот момент появилась его жена и начала провоцировать сотрудников на конфликт. Один из инспекторов выдернул из ее рук телефон и положил на капот. Никто пальцем ее не трогал. После этого мужчина, на которого оформляли протокол, выскочил из машины и набросился на сотрудников полиции и откусил одному из них мочку уха», – отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

 

Напомним, еще одна скандальная драка в Свердловской области случилась в начале июня. Парень побил свою девушку прямо посреди улицы в Екатеринбурге. Все происходящее оказалось заснято на мобильные телефоны.

 

Просмотров: 2162

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером