В Березовском сотрудник автомойки убил на клиентской машине свою коллегу. СК начал проверку

Еще одна женщина в результате ЧП получила незначительные повреждения.

В Березовском сотрудник автомойки убил на клиентской машине свою коллегу. СК начал проверку  - Фото 1
В Березовском сотрудник автомойки убил на клиентской машине свою коллегу. СК начал проверку

В Березовском сотрудник автомойки на Ленина отгоняя клиентскую машину сбил двух женщин. Одна из них позднее скончалась в больнице. Следственный комитет начал по данному факту проверку.

 

Как сообщили в СУ СК России по Свердловской области, утром 17 апреля работник автомойки – молодой человек 1991 года рождения – не имея водительского удостоверения стал отгонять автомашину для того, чтобы начать мыть другое транспортное средство.

 

Не справившись с управлением авто, молодой человек сбил двух женщин 1966 и 1989 годов рождения, стоявших вблизи автомойки. В результате произошедшего женщина 1966 года рождения, работавшая администратором автомойки, через непродолжительное время скончалась в больнице, куда в экстренном порядке была госпитализирована после случившегося. Другая пострадавшая получила незначительные телесные повреждения, госпитализация ей не потребовалась.

 

«В настоящее время следователем СКР выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств данного трагического инцидента. Опрашиваются участники и очевидцы происшествия, а также руководство автомойки. Истребована и анализируется документация, регламентирующая обеспечение безопасности сотрудников и посетителей автомойки. Для определения точной причины смерти погибшей женщины и установления степени тяжести вреда, причиненного второй пострадавшей, проводятся соответствующие исследования. По итогам проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение», - отметили в СК.

 

 

Просмотров: 3652

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером