В Екатеринбурге разыскивают очевидцев ДТП на Токарей, где серьезно пострадал пешеход

Женщина получила переломы и травмы головы.

В Екатеринбурге разыскивают очевидцев ДТП на Токарей, где серьезно пострадал пешеход - Фото 1
В Екатеринбурге разыскивают очевидцев ДТП на Токарей, где серьезно пострадал пешеход

В Екатеринбурге водитель Nissan Almera сбил женщину-пешехода, которая перебегала дорогу на «красный». Разыскиваются очевидцы происшествия.

 

Как сообщили в ГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, 2 августа в 22.00 на Токарей, 52 водитель Nissan Almera, поворачивая с Крауля, сбил пешехода, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора.

 

В результате ДТП пострадала 35-летняя женщина. С места происшествия бригадой скорой медицинской помощи она была доставлена в ГКБ № 36 с диагнозом: сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма и закрытый перелом правой ключицы.

 

Автомашиной управлял водитель - мужчина 1956 года рождения, житель Екатеринбурга, стаж управления транспортными средствами составляет 27 лет.

 

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции выясняются обстоятельства происшествия. Для установления объективной картины произошедшего, просьба, очевидцев данного ДТП позвонить в Госавтоинспекцию Екатеринбурга по телефонам: 8 (343) 263-19-09 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

 

ФОТО: ГИБДД Екатеринбурга.

 

Просмотров: 1745

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером